Билеты на концерт Anna Netrebko и Yusuf Eyvazov

Volkswagen Arena10 мая 21:006+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, который состоится 10 мая в Volkswagen Arena.  Благодаря своим потрясающим голосам и неподражаемому исполнению, эта величайшая пара сопрано и тенора 21-го века завораживает публику на концертах, сопровождающихся лучшими оркестрами мира.

Анна Нетребко – яркая и артистичная певица, чье имя стало символом оперного мира. Она – обладательница множества престижных наград и титулов, включая немецкие премии Echo Klassik, номинацию на премию Grammy и Государственную премию России, а также почетный титул Kammersängerin, присужденный ей Венской государственной оперой. Нетребко является признанным авторитетом в мире классического искусства – она была удостоена награды "Мировая звезда" Международной музыкальной премии BraVo и была названа лучшей певицей 2017 года на International Opera Awards.

Нетребко не только обладает изумительным голосом, но и привлекает своей харизмой, обаянием и актерской манерой. Она стала неотъемлемой частью оперного искусства и является безусловной примадонной наших дней.

Юсиф Эйвазов – драматический тенор и народный артист Азербайджана, который также удивляет своими выступлениями. Его сильный объемный голос и безупречный верхний регистр привлекают внимание публики лучших оперных театров мира, таких как Ла Скала, Метрополитен-опера, Венская государственная опера. Многие сравнивают его с великими тенорами прошлого – Аурелиано Пертили и Франко Корелли.

Не упустите возможность побывать на этом серьезном мероприятии и насладиться уникальным исполнением Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова 10 мая в Volkswagen Arena.

Ближайшие мероприятия

01
сб, 19:30
июня

Люцерн

Culture and Congress Centre - KKL