Билеты на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

Malmö Arena04 мар. 202219:000+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 марта 2022 года пройдёт концертная программа Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова на закрытой Мальмё-Арене в Швеции.

Анна Нетребко –знаменитое сопрано российской и австрийской оперы. В 2008 году певица стала Народной артистки РФ, в 2004 году -лауреатом Государственной премии РФ, в 2017 году певица стала обладательницей титула Каммерзенгера Венской государственной оперы.

Юсиф Эйвазов –прекрасный тенор из солнечного Азербайджана. С 2018 года является Народным артистом Азербайджана. В репертуар Эйвазова входит множество стилей, но преимущественно оперный певец исполняет арии эпохи веризма. Со своими концертами он был в Метрополитен-опера, Ла Скала, Венская государственная опера, Большой театр, Парижская национальная опера и других. Эйвазов является обладателем гран-при международного конкурса в Италии, также получил медаль имени Джанандреа Гаваццени и победил на VI Международном конкурсе вокалистов имени Бюльбюля в Баку.

Вы можете купить билет на выступление Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Мальмё-Арене, в Швеции онлайн на нашем сайте. Берегите своё время и здоровье своих близких! Покупка онлайн удобна и безопасна.

Участники

Ближайшие мероприятия

10
пт, 21:00
мая

Стамбул

Volkswagen Arena

01
сб, 19:30
июня

Люцерн

Culture and Congress Centre - KKL