Анна Нетребко и Павел Небольсин

Konserthuset Stockholm16 окт. 202119:000+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже 16 октября 2021 года в Швеции специально для вас в Konserthuset Stockholm состоится концерт Анны Нетребко и Павла Небольсина.

Сопрано этой оперной певицы нельзя сравнить ни с чьим иным. Обладательница уникального голоса выступит для вас со своей программой, поразив глубиной и красотой данных. В прошлом она была солисткой хора «Кубанская пионерия» Краснодарского края. Ее творческий путь начался в конце прошлого столетия и с тех пор активно развивается. Российско-австрийская исполнительница часто гастролирует по европейским странам и радует там многочисленную армию поклонников.

Аккомпанирует оперной певице талантливый пианист Павел Небольсин, который является выпускником Российской академии музыки имени Гнесиных. Начиная с 2011 года он является концертмейстером оперной труппы Большого театра. Принимал участие в III Левитановском музыкальном фестивале в Плёсе и международном Шаляпинском конкурсе «Голоса над Плёсом». Был участником концерта итальянской певицы Анны Бонитатибус на сцене Концертного зала имени Чайковского (совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» под управлением дирижера Антонио Фольяни). На данный момент активно гастролирует с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым.

Насладитесь прекрасной музыкой и невероятным голосом, купив билеты на концерт Анны Нетребко и Павла Небольсина. Выступление пройдёт 16.10.221 в Швеции!

Участники

Ближайшие мероприятия

10
пт, 21:00
мая

Стамбул

Volkswagen Arena

01
сб, 19:30
июня

Люцерн

Culture and Congress Centre - KKL