Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большой театр города Москва приглашает на грандиозный концерт мировой звезды оперной музыки Анны Нетребко, которая своим очаровательным сопрано исполнит со сцены самые известные партии из произведений многих знаменитых композиторов.

Анна Нетребко перевернула представление об оперном мире и границах классической музыки. Яркая и артистичная, Нетребко – обладательница множества титулов и музыкальных наград. На сегодняшний день Анна — безусловная примадонна современной оперной сцены. Она солирует на лучших оперных площадках мира, и везде её выступления становятся самыми громкими событиями сезона. Ее мощное яркое драматическое сопрано восхищает ценителей серьезной музыки и вызывает широкий интерес у меломанов.

В 2007 Анна Нетребко вошла в первую тройку ста самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, была названа лучшей певицей 2017 года на International Opera Awards в Лондоне и получила награду «Мировая звезда» Международной музыкальной премии BraVo в области классического искусства.

Исполнительница главных партий шедевров мирового оперного искусства, чья карьера − пример невероятного трудолюбия, таланта и веры в себя, обладает не только волшебным голосом, но и незаурядным актерским талантом. Она одинаково убедительна как в роли романтичной Наташи Ростовой, так и в образе жестокой Леди Макбет. Не пропустите выступление Народной артистки России на главной сцене страны.

Участники

Ближайшие мероприятия

10
пт, 21:00
мая

Стамбул

Volkswagen Arena

01
сб, 19:30
июня

Люцерн

Culture and Congress Centre - KKL